ГлавнаяНовости партнеровКультурное обществоБрендовые пуховики и куртки из Италии - обзор лучших предложений 2014/2015

Брендовые пуховики и куртки из Италии - обзор лучших предложений 2014/2015


Культурное общество

Модная куртка – просто необходимая вещь, которая отлично подойдет и для прогулок с любимым, и для повседневной носки, и для похода в кафе с подружками. Итальянский пуховик – must have современной девушки. Но как выбрать действительно лучшую верхнюю одежду среди такого разнообразия моделей? Мы расскажем все о пуховиках и брендовых куртках 2014-2015.

пуховик брендовый

В коллекции PATRIZIA PEPE «свою» куртку или брендовый женский пуховик найдет даже самая требовательная девушка. Модный дом представил пуховики разной длины и кроя. Есть даже модели в стиле болеро. Широкая и цветовая гамма: от приглушенных черных, бежевых и зеленых оттенков до снежно белых и ярких цветочных принтов.

Хит сезона – короткие меховые куртки, которые оригинально смотрятся с кожаными брюками. Ну а любительницы облегающих курток найдут то, что им нужно среди блестящих косух и байкерских курток.

Gas порадовал молодежной коллекцией в городском стиле. И кожаные разноцветные байкерские куртки, и вечно модные косухи, и стильные ветровки, и чрезвычайно оригинальные пуховики. Как всегда модно и со вкусом. Разнообразные цветовые решения придают коллекции неповторимости и оригинальности. Ну а за качество этого итальянского бренда отвечает время, которое он провел в топе мировых производителей одежды.

Купить итальянскую куртку в Москве, как впрочем, и в других городах России, можно тремя способами: в сертифицированных магазинах брендовой одежды из Италии, на официальном сайте торговой марки или в интернет магазине. Первый способ достаточно затратный, как по времени, так и по деньгам, еще один минус – ограниченность коллекций и их медленное появление на полках. Второй способ (заказ на официальном сайте бренда) – гарантирует 100% оригинальность товара, однако заказ ждать придется достаточно долго, да и стоимость доставки из Милана лучше сразу уточнять. Солидные интернет магазины, такие как modoza.ru, имеют сертификаты соответствия товара, коллекция брендов представлена полностью, заказать ожидать – всего 1-2 дня, да и цены вас приятно удивят. К тому же на одном сайте представлено около 500 брендов, так что выбрать здесь есть из чего.

Приятного шопинга! Берегите свое время и будьте стильными.

16.09.2014 Иван Сюткин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии