ГлавнаяКультура и искусствоБлеснули на фестивале в Котельниче
05.04.2016
Просмотров: 1171
Блеснули на фестивале в Котельниче

Театральная студия «Дебют» и ТЮЗ Белохолуницкого ДК успешно выступили на фестивале детских и юношеских любительских коллективов «Театральная весна в Котельниче». Они представили на суд зрителей и членов жюри спектакли «Из-за девчонки» (режиссер Е.Н. Огнёва), премьера которого недавно состоялась на сцене очага культуры, и «Клочки по заулочкам» (режиссер Н.В. Зязева).

По итогам конкурса оба творческих коллектива удостоились наград. Театр юного зрителя завоевал Диплом II степени, а «Дебют» – Диплом за лучший актерский ансамбль. Отдельными наградами были отмечены и два самых ярких наших участника: Анастасия Шабалина, исполнившая роль Зайца в «Клочках по заулочкам», отмечена Дипломом за лучшую женскую роль, а Иван Сельцов, главный герой спектакля «Из-за девчонки» (на снимке), получил награду за лучшую мужскую роль.

Кроме того, весь «театральный десант» нашего района, посетивший г. Котельнич, удостоился специального приза зрительских симпатий, подарков от организаторов и конечно же громких аплодисментов благодарных зрителей. Браво!

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии