ГлавнаяКультура и искусствоБелохолуницкие ребята – призеры областных конкурсов
15.11.2012
Просмотров: 1781
Белохолуницкие ребята – призеры областных конкурсов

На празднике, организованном Кировским областным отделением Российского детского фонда, удалось побывать и школьникам нашего района.

На него пригласили детей из школы-интерната IV вида, а также призеров областных конкурсов: сочинений («Голос ребенка») и поделок («Мир творчества»). Так, Александра Едигарева (10 лет, с. Всехсвятское) заняла 2-е место в номинации «Что в имени твоем?», а Илья Ситников (14 лет, Госшкола) – 3-е место в номинации «Чем ты «грузишь» нас, ТV?». Благодарность за участие в номинации «Книга в моей жизни» получил 14-летний Павел Шуплецов (Подрезчиха). На областную выставку лучших поделок взяли работы Анастасии Меньшиковой (14 лет, Всехсвятское). Также в качестве поощрения делегация из Всехсвятского пригласила на подведение итогов Кристину Шуплецову (11 лет), активно участвующую во всех творческих конкурсах.

За организационную работу почетными грамотами наградили зав. методическим отделом МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» Валентину Петровну Повышеву, заведующую Всехсвятской библиотекой Валентину Владимировну Попову и маму одной из участниц – Любовь Николаевну Едигареву (ее дочь Саша второй год подряд успешно участвует в конкурсе творческих работ.

Церемония награждения проходила во Дворце творчества детей и молодежи (мемориале).

Давние спонсоры областного детского фонда сделали этот праздник незабываемым: кроме грамот и благодарностей, всем призерам и победителям вручили памятные подарки. А приглашенным презентовали развлекательные программы в центрах «Колизей», «Евразия», «Победа» и других.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии