ГлавнаяКультура и искусствоБелая Холуница – часть всероссийского туристического проекта?
11.09.2014
Просмотров: 1179
Белая Холуница – часть всероссийского туристического проекта?

В Российской Федерации стартовал обновленный проект «Настоящая Россия», посвященный развитию туризма в малых исторических городах страны и направленный на помощь людям, которые хотят содействовать этому процессу в своих населенных пунктах. Для энтузиастов вне зависимости от характера их деятельности запланированы семинары (чаще всего бесплатные) о том, как эффективнее развивать туризм. О городах, вовлеченных в проект, готовятся публикации для общероссийских изданий, в том числе специализированных.

Участником «Настоящей России» может стать любое поселение, где есть что показать и посмотреть, – было бы на то желание жителей. Белая Холуница, а возможно, и весь район, исключением не являются. Организаторы проекта планируют побывать у нас в начале октября и рассказать белохолуничанам о том, как повысить туристическую привлекательность родного края.

Есть у райцентра и все шансы увидеть в недалеком будущем результаты реализации некоторых других проектов в сфере туризма, связанных с «Настоящей Россией».

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии