ГлавнаяКультура и искусствоА скучать ребятам некогда!
23.07.2021
Просмотров: 2295
А скучать ребятам некогда!

В центральной библиотеке лето началось с весёлых и интересных мероприятий, которые с удовольствием посетили отдыхающие пришкольных лагерей города. У нас вновь побывали учащиеся из деревни Ракалово, что стало уже доброй традицией. А недавно в читальном зале библиотеки появилась на период летних школьных каникул игровая комната с понятным названием «Библионяня».

Библиотекари Татьяна Ивановна Адекова, Александра Николаевна Родыгина и Вера Анатольевна Маракулина взялись за решение проблемы временной занятости дошкольников и учеников начальных классов. Первыми посетителями стали маленькие воспитанники Кристины Ильясовны Медянцевой из городского детского сада «Рябинка». Дети с удовольствием рисовали, играли в настольные игры, знакомились с новыми книгами и мягкими игрушками.

Юные горожане могут в любое время прийти в наш гостеприимный «книжкин дом» и найти в «Библионяне» занятие по душе. Библиотекари научат их играть в различные игры, познакомят с интересными книгами, организуют просмотр мультфильмов.

Татьяна Адекова,

зав. сектором досуга центральной библиотеки.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии