ГлавнаяКультура и искусство60 лет дарят людям праздник
12.11.2015
Просмотров: 1039
60 лет дарят людям праздник

Большим праздничным концертом отметил городской Дом культуры свой 60-летний юбилей. Интерес к нему оказался настолько велик, что в зале не нашлось свободных мест! Зрители стали свидетелями яркого, увлекательного зрелища, которое надолго останется в памяти.

Символично, что в начале праздничного действа внимания и первых аплодисментов удостоились ветераны очага культуры. Много добрых и лестных слов также прозвучало в адрес сегодняшнего коллектива ДК.

Почетными гостями торжества стали исполняющая обязанности министра культуры Кировской области Т.С. Мазур, первый зам. главы администрации района Г.А. Христолюбова, глава города С.А. Кашин, начальник управления культуры В.А. Плотников. Они выразили глубокую признательность культработникам за труд, энтузиазм и умение дарить людям радость. Коллег «по цеху» поздравили также директора Белохолуницкого и Троицкого домов культуры А.Н. Черменин и М.Н. Волоскова.

Под восторженное «браво» свое мастерство на юбилейной сцене продемонстрировали практически все творческие коллективы и солисты ГДК. Музыкальные подарки виновникам торжества адресовали ансамбль русской песни «Бабье лето» из Троицы и легендарный ВИА «Аргонавты».

Благодарные зрители одарили в этот вечер аплодисментами не только артистов, но и работников, чей труд зачастую остается незаметным. А ведь только благодаря общим усилиям ГДК уже 60 лет дарит людям праздник!

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии