ГлавнаяКроме тогоСпасут сознательность, оперативность и профессионализм
12.12.2019
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1005
Спасут сознательность, оперативность и профессионализм

Всем абонентам газовой службы в соответствии с Постановлением правительства РФ от 14.05.2013 № 410 (с изменениями от 09.09.2017) необходимо ежегодно проводить техническое обслуживание газового оборудования.

Такие работы, а также ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования выполняются специализированной организацией, в предусмотренном порядке. Пользователи бытового газа по закону обязаны заключать с ней соответствующие договоры. Заказчиками могут выступать как собственники домовладений, так и лица, уполномоченные на подписание договоров от имени собственников многоквартирного дома.

Прием заявок об аварийной ситуации или неисправностях на объектах газораспределения и газопотребления круглосуточно ведёт по телефону: 8-922-920-71-86 аварийно-диспетчерская служба ООО «Газэнергосеть Киров». Кроме того, в Кировской области создан и действует с разработанным регламентом взаимодействия экстренных оперативных служб единый центр обработки вызовов, куда можно позвонить по номеру «112».

Сергей Мильчаков, начальник службы газового хозяйства

ООО «Газэнергосеть Киров».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии