ГлавнаяКроме тогоСильнейший в электрознаниях
13.02.2018
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 700
Сильнейший в электрознаниях

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Кировэнерго» вручили награды победителям VIII межрегионального Интернет-конкурса на знание правил электробезопасности «Электрознания и Призомания».

Главный приз в Кировской области – планшет – и Диплом победителя в номинации «Эрудит» получил ученик 2-а класса Государственной школы г. Белая Холуница Сергей Толстиков, чья анкета была выбрана с помощью генератора случайных чисел из присланных на конкурс работ, отмеченных кодовой фразой. Получить ее можно было при разгадывании кроссворда на тему электробезопасности.

Конкурс проводился среди школьников девяти регионов зоны ответственности ПАО МРСК Центра и Приволжья». Его участниками стали более 1200 ребят из 300 образовательных учреждений Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской и Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртии. В числе победителей нашего региона также – учащиеся Юрьи, Малмыжа и педагог из Опарино.

Творческие состязания, посвященные электробезопасности, – одна из эффективных мер профилактики несчастных случаев на энергообъектах, помогающая закрепить у ребят знания, способные уберечь их от беды.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии