ГлавнаяКроме тогоСекреты обывателя: как съездить отдохнуть бесплатно!
21.07.2015
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1244
Секреты обывателя: как съездить отдохнуть бесплатно!

Белохолуничанка рассказала, как продлить лето.

Жительница Белой Холуницы Тамара Ивановна рассказала об интересном способе продлить наше короткое лето. Метод оказался очень простым и действенным, ведь ничего существенного для этого делать не нужно. Весной этого года в нашем городе открылся дополнительный офис КПК «Инвест Центр», где действовало акционное предложение «Весенняя пора» сроком на два и четыре мес. под 19 и 21% годовых. Увидев рекламу, Тамара Ивановна решила снять свои накопления с книжки и стать пайщицей КПК. 

– Я всегда хранила деньги на книжке – старая добрая привычка. И увидев рекламу КПК «Инвест Центр», узнала о существовании повышенной процентной ставки по приумножению сбережений за короткий срок. Почему бы не попробовать? Тем более что все сбережения страхуются, а деятельность кооператива контролирует Центральный банк РФ. В итоге, пока мои деньги работали, я съездила на курорт в Соль-Илецк по путевке. Вернувшись домой была приятно удивлена – одних только процентов хватило для того, чтобы отдохнуть. Сейчас в КПК «Инвест Центр» действует другая акция «Лето – время отдыха!» Данная программа позволяет познакомиться с кооперативом, открыть вклад под 23% годовых всего на три мес. и получить высокий доход.

Теперь я храню свои накопления только в КПК «Инвест Центр» и всем своим знакомым рекомендую сберечь деньги от инфляции. Одна из подруг успела отремонтировать крышу в садовом домике, другая сделала подарок внукам на свадьбу. И все это на одни лишь проценты, в то время как основная часть капитала совершенно не тратится, продолжая работать и копить проценты! При этом я полностью доверяю кооперативу «Инвест Центр», ведь это действительно выгодно и надежно! Тем более программа «Лето – время отдыха!» действует и сегодня!

Адрес КПК: 

г. Белая Холуница, 

ул. Ленина, 22 

(2-й этаж).

Тел.: 8 (83364) 4-31-10.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии