ГлавнаяКроме тогоПолучите призы газеты!
12.07.2012
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1834
Получите призы газеты!

Подписная кампания на второе полугодие 2012 года завершилась. Около 4000 жителей района среди многообразия региональных и центральных изданий вновь отдали предпочтение «районке». В знак благодарности за верность газете «Холуницкие зори» дарят читателям разнообразные призы. Их обладателями по итогам традиционного розыгрыша стали 16 счастливчиков!

Надо отметить, что все презенты подписчикам предоставлены нашими рекламодателями. В этот раз ряды добровольных помощников редакции в организации подписной кампании пополнили магазины райцентра: «Фараон», «Строймастер», «Мебельный», «Домострой», «Миратекс», «Мир спорта» и ковров, а также ИП Н.С. Исупова (косметический салон «Галатея»). Искренняя им за это признательность и благодарность!

Главный приз розыгрыша – журнальный столик – достался холуничанке Н.В. Лобановой (ул. Труда, 43-2).

Сертификат на приобретение товаров на сумму 1000 руб. в магазине «Строймастер» выиграл Н.В. Осетров (ул. Пионерская, 3).

Чайный сервиз выпал С.С. Частиковой (ул. Ленина, 28-58). Удобные пуфики украсят интерьер жилищ О.В. Ларьковой (ул. Красноармейская, 53) и С.Ф. Зырянова (ул. Пролетарская, 8).

Банка половой краски, надеемся, станет хорошим подспорьем в ремонте квартиры для Г. Телициной (ул. Западная, 7-б, кв. 1), а монтажная пена – для Г. Тарасовой (ул. Коммунаров, 102-а).

Футбольный мяч получает в подарок Н.М. Худяков (ул. Перспективная, 6), а полотенца – Д. Суслова (ул. Пролетарская, 18), Н.Н. Кашина (ул. Ленина, 28-а, кв. 24) и жительница Полома Т.В. Марихина (ул. Юбилейная, 15-2).

Забавный гномик станет украшением для сада-огорода дубровчанки Н.П. Кочуровой (ул. Коммуны, 7-2), а декоративный цветок – для Р.А. Шуплецовой из Троицы (ул. Советская, 26).

Сертификат на сеансы массажа в салоне «Галатея» достался заводчанке Т.В. Шабалиной.

Отдельный розыгрыш призов проводился среди участников Недели активной подписки. Победителями стали О.И. Тукмачёва (ул. Володарского, 80-а, кв. 2), которая получает сертификат на сеансы озонотерапии в салоне «Галатея», и Т. Ларькова (ул. Поперечная, 21-а), для которой в редакции уже оформлена подписка на «Холуницкие зори» на I полугодие 2013 года.

Мы поздравляем всех читателей, кому улыбнулась удача, и приглашаем их в редакцию (ул. Смирнова, 18) и почтовые отделения по месту жительства за презентами. Напоминаем: получить выигрыш возможно только при наличии паспорта, ИНН и страхового пенсионного свидетельства.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии