ГлавнаяКроме тогоПочте России – новые велосипеды
05.04.2014
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1420
Почте России – новые велосипеды

В УФПС Кировской области поступила партия новых велосипедов.

Испытать своих двухколесных помощников уже весной смогут 150 почтальонов области, которые обслуживают доставочные участки протяженностью более десяти километров. Это вторая поставка Пензенского завода в УФПС Кировской области, в 2011 году филиал получил 65 велосипедов.

По пожеланию «Почты России» завод конструктивно доработал их с учетом специфики использования в сельской местности. Так, например, алюминиевый обод заменен на стальной с цинковым покрытием, улучшена эргономика руля и сиденья, поставлены более прочные покрышки. Двухколесные транспортные средства оформлены в соответствии с корпоративным стилем «Почты России»: велосипеды окрашены в синий цвет, имеют фирменную наклейку, оснащены специальными корзинами для перевозки грузов.

Использование такого вида транспорта не только улучшит условия труда почтальонов, но и ускорит доставку корреспонденции. Модель марки «Sura» отлично зарекомендовала себя на маршрутах доставки почты. В случае необходимости велосипеды будут оперативно обеспечиваться комплектующими российского производства непосредственно с завода.

Кстати, Белохолуницкому району выделено 6 велосипедов: 4 – для города и по одному – для Подрезчихи и Дубровки.

Ольга Рустамова, руководитель группы по связям с общественностью УФПС Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии