ГлавнаяКроме тогоПо следам Сказки – в поисках Любви и Судьбы...
04.08.2014
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1214
По следам Сказки – в поисках Любви и Судьбы...

На Всемирные сказочные игры, состоявшиеся в Белой Холунице впервые этой весной, к нам в город приезжала делегация из Болгарии – «золотая девочка» Златка и ее помощники. Вероятно, по следам этого визита в Белохолуницкую ЦРБ пришло письмо от жителя солнечной Болгарии. Он, по-видимому, адресовал его таким образом, справедливо полагая: в райцентре обязательно есть местная больница, которая является местом общения и обмена информацией. Да и цели письма ее работниками будут восприняты адекватно – а значит, люди откликнутся и выразят готовность помочь. Вот о чем написал автор:

«Здравствуйте!

Пишу вам, потому что хочу познакомиться с девушкой из ваших мест. У нас уже много таких, которые вышли здесь замуж за болгар и остались навсегда. Они добрые и хорошие хозяйки. Свою будущую жену я тоже вижу именно такой. Пожалуйста, передайте письмо девушке, которая соответствует моим требованиям.

Я ищу спутницу жизни 20-26 лет, которая согласилась бы переехать ко мне навсегда и жить вдали от родных. Ищу невесту-хозяйку с покладистым характером – это самое важное. Образование значения не имеет. Она могла бы быть домохозяйкой, дояркой, поваром, швеей, ткачихой – обыкновенной, но домовитой и с доброй душой.

Меня зовут Теодор, рост 178 см, вес 71 кг, карие глаза. Образование высшее юридическое, работаю юристом. Не пью и не курю, занимаюсь спортом, люблю природу, охоту, рыбалку, свежий воздух. В жизни уже добился немало: жилые дома, дача, гаражи, западные автомобили. Создал, как видно, все предпосылки для счастливой семейной жизни и реализую свою мечту. Поступаю самым достойным образом: борюсь за свое счастье и ищу девушку. Надеюсь поскорее ее встретить. Для меня семья – важное дело, а дети - самое большое богатство. Готов быть заботливым отцом и дать детям душевное тепло и внимание. Мечтаю о 4 ребятишках. Я не шутник и не обманщик, пишу серьезно, искренне, от всей души. Жду такого же искреннего и доброго письма от своей будущей подруги.

Я не ищу юристку, поэтессу, учительницу – мне нужна покладистая хозяйка с мягким характером и доброй душой. Я не женился, потому что еще не встретил подругу с такими взглядами и характером. Ищу ту, которая будет следовать за мной по жизни, станет моей единомышленницей и оценит мои качества - что не пью, стремлюсь к уважению, готов строить прочную семью. Это является для меня смыслом жизни и настоящим человеческим счастьем. Только так дети рождаются здоровыми и развиваются правильно и хорошо. Я – ответственный человек, обещаю стабильную и зажиточную жизнь. Вместе с моей избранницей мы создадим мир взаимопонимания и гармонии, согласия в жизненно важных вопросах, реализуем все, о чем я написал.

Я с радостью выполню свой долг – заботиться о такой покладистой, хозяйственной, доброй девушке. Пусть она напишет о себе, высылает фотографии и домашний телефон, а также пишет вес, рост, расскажет о своих интересах и увлечениях, знакомых и друзьях, своем образе жизни, о том, как проводит будни и выходные, о своем прошлом лете, путешествиях, о том, как проводила праздники, какие книги читает и какие передачи смотрит. Пусть расскажет о своих планах и целях в жизни, распорядке дня и недели.

Мой адрес: Болгария, гр. Разград-7200, ул.“Д. Сумпаров”, 49, вх. 2, ап. 13, Теодор Иванов. Телефон: +359899106107»

Ну что, уважаемые белохолуничане, поможем ли автору найти его судьбу?

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии