ГлавнаяКроме тогоОтдохнули и развлеклись на славу!
02.09.2014
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1153
Отдохнули и развлеклись на славу!

За время школьных каникул благодаря поддержке областного бюджета, сотрудничеству с образовательными учреждениями нашего района и лагерями детского отдыха региона удалось организовать полноценный отдых детей из малообеспеченных семей, которым все остались довольны.

В школьных лагерях с дневным пребыванием отдохнули 90 ребятишек из Подрезчихи, Полома, Троицы, Всехсвятского, Дубровки, Быданова, Гурёнок и Сырьян. Еще для 71 ребенка приятным подарком стала поездка в загородные места отдыха: 35 человек побывали в «Белочке» (Слободского района), по 18 – в омутнинском «Колокольчике» и мурыгинском «Мире», с которыми наш центр сотрудничал впервые. Программы отдыха здесь оказались и познавательными, и оздоровительными. Например, в «Колокольчике», отметившем ныне свое 55-летие, одна из смен с участием наших ребят называлась «Омутнинский Олимп чемпионов, или Властелин спортивных колец».

Хочется выразить благодарность за сотрудничество начальнику руо Е.Н. Огнёвой и руководителю школы им. В.И. Десяткова Л.Е. Быдановой, а также водителям автобусов, обеспечивших нашим подопечным 4 поездки в лагеря «Мир» и «Колокольчик» и обратно. Надеемся, что с пользой проведенное лето поможет детям успешно начать новый учебный год и достичь успехов как на уроках, так и на внеклассных занятиях.

А на осенние каникулы мы уже планируем пребывание в дневных школьных лагерях района для 90 учащихся.

Людмила Крысова,

заведующая отделением срочного социального обслуживания

КОГАУСО «Белохолуницкий КЦСОН».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии