ГлавнаяКроме тогоНезабываемый отдых в Крыму
26.08.2014
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1337
Незабываемый отдых в Крыму

По инициативе врио губернатора Н.Ю. Белых 170 ребят из Кировской области отдохнули этим летом в детском лагере «Горный» п. Коктебель Республики Крым. Путёвку получили отличившиеся в учёбе, спорте и искусстве школьники, в том числе четверо – из Белохолуницкого района: Диана Никифорова (школа им. В.И. Десяткова), Валерия Лукина (с. Троица), Кристина Шуплецова (с. Всехсвятское) и я.

Отдых получился просто великолепным! Мы побывали в музеях М.А. Волошина – поэта, воспевавшего природу Крыма, художника, критика, А.С. Грина – писателя-романтика, нашего знаменитого земляка, в картинной галерее, которая размещена в доме художника И.К. Айвазовского. Особые впечатления остались от экскурсии в горы и на родники. 

Развлекательная программа лагеря тоже оказалась очень насыщенной. Это и фестиваль талантов и массового танца, конкурс шаржей и интеллектуальный ринг, дни именинника и Нептуна… Незабываемыми были наши спевки, когда все отряды вставали в общий круг и пели! Но, конечно, самое запоминающееся – это купание в тёплом и ласковом море. 

В «Горном» мы нашли много друзей из разных уголков страны и Кировской области! Наши замечательные вожатые помогли всем сплотиться. Домой мы вернулись отдохнувшими, загорелыми, с кучей положительных эмоций!

Полина Никифорова,

ученица Госшколы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии