ГлавнаяКроме тогоГоворят, что...
22.01.2013
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1917
Говорят, что...

Говорят, что над Белой Холуницей время от времени появляются НЛО.

В Интернете появился видеосюжет белохолуничанина Игоря Николаевича Трапезникова под заголовком «Над Белой Холуницей 7 декабря 2012 года летали НЛО». Съемку прокомментировал кировский уфолог Владимир НОВОПАШИН: «Это явно не самолет, не вертолет и не звезды. Очень похоже на неопознанные летающие объекты».

Подобные свидетельства нередко появляются во Всемирной сети. Так, в ноябре прошлого года вышла статья «Достали Вятку НЛО» – свидетельства одного из жителей г. Котельнича, где, по словам очевидцев, светящиеся шары – не редкость.

Говорят, что компания МТС в Белой Холунице скоро перейдет на оптико-волоконную технологию передачи данных, что позволит значительно улучшить качество Интернет-связи и цифрового телевидения от этого провайдера.

Данную информацию подтвердил начальник районного узла связи г. Белая Холуница Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Ильич ПОДОПЛЕЛОВ. Он уточнил, что над улучшением качества связи работают все поставщики Интернет-услуг.

– Посмотрите, еще пару лет назад жители сел и деревень нашего района о качественном и недорогом Интернете лишь мечтали, – сказал Владимир Ильич. – А сейчас «Ростелеком» покрыл весь район качественной Интернет-связью. Исключение составляют такие маленькие поселки, как Боровка и Каменное. Надо менять оборудование станции в Быданове, где есть нарекания на качество Всемирной сети. Но пока наша компания, просчитывающая экономическую целесообразность, на это не идет. В прошлом году специалисты «Ростелекома» проложили новый оптико-волоконный кабель к ЦРБ и на Великое Поле.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Гость, 24.01.2013

Они в самом городе не везде могут интернет подключить.В Сосновке нет ADSL.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии