ГлавнаяКроме того12 часов непрерывной работы с гражданами
19.08.2014
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1208
12 часов непрерывной работы с гражданами

В Управлении ФССП России по Кировской области в рамках акции «Скоро в школу!» пройдет «День открытых дверей» 21 августа 2014 года с 8 до 20 часов во всех структурных подразделениях УФССП России по Кировской области пройдет ежемесячная акция «День открытых дверей». Главной ее целью является активизация исполнения судебных решений и постановлений иных органов. Должникам предоставляется возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов, а взыскателям – получить информацию о ходе исполнительного производства.

Особое внимание уделяется погашению задолженности по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов, задолженности по коммунальным платежам и постановлениям налоговых органов. Кроме того, в рамках акции «Скоро в школу!» судебные приставы-исполнители будут вести прием и консультирование граждан по вопросам взыскания алиментных платежей.

Как сообщил и. о. начальника отдела судебных приставов по Белохолуницкому району Е.Н. Журавлев, сотрудники структурного подразделения Управления будут принимать должников и взыскателей до 20.00, что позволит гражданам погасить имеющуюся задолженность и получить разъяснения по исполнительным производствам и после окончания рабочего дня. Прием населения будут осуществлять как судебные приставы-исполнители, так и начальники отделов – старшие судебные приставы.

Жителей города и района ждут по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 4; тел.: 8 (83364) 4-12-67.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии