ГлавнаяНовости партнеровФинансыЗуман: отличные инструменты для дома и сада!

Зуман: отличные инструменты для дома и сада!


Финансы

Если в период своего становления Zuman.ru - интернет магазин инструмента и оборудования распространял сферу своего влияния только на Челябинский регион, то по мере своего расширения и укрепления он постепенно начал выходить за пределы области. Теперь и в Тюменской области появились пункты выдачи товаров Zuman.ru. так что жители Тюмени теперь тоже могут без труда приобрести качественные бензо- и электроинструменты. Сделанный заказ будет доставлен покупателю очень дешево, благодаря партнерству магазина с транспортными компаниями этого региона. Кроме того, вы сможете приобрести здесь товар и наложенным платежом. Для покупателя не никаких рисков, все, что требуется – зайти, осмотреть товар и выбрать нужное. Все прочее сделает за вас сама компания, и очень скоро ваша покупка окажется у вас дома.

На сегодняшний день магазин Зуман входит в число самых популярных российских интернет-магазинов, поставляющих бензооборудование и электрические инструменты. Стоимость товаров здесь ниже, чем во многих других подобных магазинах России. А что касается гарантий по доставке и качества самой продукции, то здесь двух мнений быть не может – все идеально! И то же самое можно сказать об уровне сервиса, которым всегда остаются довольны многочисленные покупатели. Распродажа инструмента по курсу доллара 1 $=30 рублей в интернет магазине Zuman.ru.

Относительно выбора инструментов можно сказать следующее: вряд ли где-то еще вы сможете найти такой обширный ассортимент. Магазин Зуман предлагает своим покупателям не только бензоинструмент, но и строительное оборудование, технику для садового участка, многочисленные современные электроинструменты. Сотрудники магазина всегда готовы помочь клиенту в выборе нужного товара и предельно корректны с покупателями.

Вам требуется подробная и профессиональная консультация специалиста? Тогда просто позвоните в магазин и задайте свой вопрос. Менеджер объяснит вам любой нюанс как самой покупки, так и характеристик того или иного инструмента, даст нужные рекомендации – поэтому ваш выбор окажется значительно облегчен.

Что такое российская зима? Это всегда огромное количество сугробов, которые способны серьезно осложнить жизнь – ни технике не проехать, ни прохожим по тротуару пройти. А значит, самое удачное решение этой проблемы – приобретение снегоуборочной техники. Снегоуборщики по низким ценам в инетрнет магазине zuman.ru.

К числу такого оборудования относятся снегоразбрасыватели, снегоуборщики, снегоотбрасыватели. Они помогают эффективно бороться со снежными заносами. Подобное оборудование помогает аккуратно расчистить тропинку на участке, подъезд к дому, дорожки и тротуары.

04.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии