ГлавнаяНовости партнеровФинансыЖК "САМОЦВЕТЫ" на Васильевском острове

ЖК "САМОЦВЕТЫ" на Васильевском острове


Финансы

На Васильевском острове стартовало строительство нового жилого комплекса «Самоцветы», который относится к классу «комфорт+». Стоит отметить, что Васильевский остров на сегодняшний день считается одним из самых удивительных и привлекательных районов для комфортного проживания. Ведь совсем рядом с этим районом есть такие удивительные архитектурные объекты как Академия Художеств и Академия Наук. В целом, архитектура ЖК «Самоцветы» практически полностью соответствует изысканному стилю соседних зданий, поэтому гармонично вписывается в ансамбль Васильевского острова. Стоит отметить, что яркие разноцветные фасады ЖК Самоцветы только оживят и дополнят достойный облик района.

Запланировано, что первые этажи жилого комплекса будут заняты коммерческими помещениями, где будут обустроены аптеки, магазины и кафе. Также во дворе новых домов будут сделаны собственные спортивные и детские площадки, где жильцы будут замечательно проводит время со своими детьми или же заниматься спором. Кроме того, проект ЖК «Самоцветы» включает и строительство собственного детского сада, где можно будет с комфортом воспитывать около 190 детей. Благодаря такой развитой инфраструктуре ЖК «Самоцветы» вызывает к себе огромный интерес со стороны людей, которые мечтают приобрести комфортное жилье в престижном районе. Наверняка, любому человеку придется по душе проживание в благоустроенном районе в окружении и памятников истории, и множества зелени. Конечно, все остальные новостройки с унылыми подъездами заметно проигрывают этому комплексу на Васильевском острове.

У ЖК «Самоцветы» имеется масса привлекательных преимуществ перед всеми другими новостройками. Во-первых, в пешей доступности находятся Университет, Академия наук, морской фасад и Академия Художеств. Во-вторых, этот комплекс возводится на века, так как подрядчик применяет отличные кирпично-монолитные технологии. 

10.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии