ГлавнаяНовости партнеровФинансыЗагородный дом в сосновом бору - отличный вариант для жизни и хорошее вложение

Загородный дом в сосновом бору - отличный вариант для жизни и хорошее вложение


Финансы

Современная цивилизация, с присущим ей постоянным шумом, пыльным воздухом, серыми буднями, побуждает многих людей задуматься о бегстве от неё. Конечно, город является средоточием поля деятельности практически всех работающих людей. Поэтому скрыться от него надолго вряд ли получится. Впрочем, отыскать уютный зелёный островок, на котором можно было бы жить вместе с семьёй, вполне реально, приобретя участок в сосновом бору у Дмитровского шоссе, на реке Волга, возле города Дубна.

Сегодня на рынке недвижимости можно встретить немалое количество подобных предложений, при этом земельные участки в сосновом бору вовсе не предполагают оторванности от благ цивилизации. В большинстве случаев покупка земли рядом с лесом, в том числе под застройку, является не только способом обрести спокойствие, но и оказывается хорошим способом вложить денежные средства. Всё дело в том, что земельные участки, расположенные в лесу, находятся обычно на территориях, которые отведены под загородное строительство. А это означает, что построенный на этом участке дом будет окружён коттеджным посёлком с соответствующей инфраструктурой. А сам посёлок будет располагаться неподалёку от объездных дорог, например, МКАДа.

Почему человеку, планирующему приобретение загородной недвижимости, стоит приобрести земельный участок, расположенный на Дмитровском шоссе в сосновом бору?

Это обусловлено свойствами самих хвойных лесов. Лесной пейзаж приятен глазу, он не способен утомить, его можно созерцать бесконечно, что благотворно влияет на состояние нервной системы. Благодаря сочетанию синих и зелёных оттенков появляются положительные эмоции. Воздух в сосновом лису особенно чистый и насыщенный кислородом. Деревья хвойных пород выделяют в воздух фитонциды в достаточно больших количествах.

19.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии