ГлавнаяНовости партнеровФинансыЗагородное строительство

Загородное строительство


Финансы

Основная задача, стоящая перед Архитектурно-Строительным объединением нового поколения, – это предоставление европейского уровня сервиса, а также проектирование и строительство зданий и сооружений разной сложности. Работа компании строиться на принципах честности, открытости, порядочности, профессионализма, постоянного самосовершенствования и использования инновационных подходов.

На рынке строительных услуг строительная компания «Домакс» появилась в 2005 году. Сейчас – это одна из ведущих строительных фирм, предоставляющих услуги по строительству загородных домов на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. Компания занимается возведением загородных домов полного цикла, который начинается разработкой эскизного проекта и заканчивается сдачей объекта «под ключ». Еще одним направлением деятельности компании «Домакс» является строительство коттеджей и другой коммерческой недвижимости.

Компанией «Домакс» уже построено более 350 загородных домов, общая площадь которых составляет более 134750 метров. Использование современных технологий в сочетании с многолетним опытом и накопленными знаниями позволяет предлагать клиентам более выгодные варианты загородного домостроения.

25.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии