ГлавнаяНовости партнеровФинансыЮридическое обслуживание

Юридическое обслуживание


Финансы

Если ваша фирма ведет экономическую деятельность, то без знания законодательства вам не обойтись. Безусловно, руководитель или другое ответственное лицо может самостоятельно изучить основные законы, но овладеть всеми тонкостями юриспруденции они не смогут в силу нехватки свободного времени и большого объема нормативных актов. Более того, отсутствие практического применения того или иного закона может отрицательно повлиять на решение поставленной задачи. Из этого следует, что присутствие опытного юриста в компании является необходимым. Юрист необходим на всех этапах работы фирмы, начиная от подписания проекта договора и заканчивая разбирательством в суде.

Не допустить возникновения юридических ошибок можно несколькими способами:

- изучить законодательство самостоятельно;

- иметь в своем штате одного или несколько юристов;

- сотрудничать с юридической фирмой.

Для того, чтобы определить какой из вариантов выбрать, необходимо знать несколько нюансов:

Изучение законодательства самостоятельно.

Для этого вам понадобится большое количество времени, терпение, а также практика. В этом случае, ваше обучение может происходить на ошибках, которые вы можете допустить, решая самостоятельно тот или иной юридический вопрос.

Работа со штатным юристом.

Если вы хотите взять опытного юриста, то ваша фирма должна платить достойную заработную плату, которая будет соответствовать его опыту работы. Если брать юриста без опыта работы, то его зарплата будет намного ниже, чем у квалифицированного юриста, но зато такой юрист может допустить ряд ошибок, которые могут стоить больших денег. По мере приобретения опыта, молодому юристу придется поднимать заработную плату, иначе он просто найдет другую работу с зарплатой, которая будет выше.

Для штатного юриста необходимо будет предоставить полный социальный пакет и оборудовать ему рабочее место. К расходам прибавится установка правовых программ и покупка юридической литературы. В случае болезни штатного юриста, ваша компания может остаться без юридического сопровождения.

Работа с юридической фирмой.

Юридическая фирма, как правило, имеет большой штат юристов, которые обладают опытом и знаниями в разных областях права, что делает юридическое обслуживание более профессиональным и качественным. Стоимость юридического сопровождения будет гораздо ниже, чем если вы примети на работу опытного юриста. Оказание юридической помощи будет постоянным, вам не придется тратить время на поиск юриста, оплачивать его больничный лист. Вы уменьшите свои затраты на организацию рабочего места, канцелярские принадлежности, обслуживание правовых программ.

Юридическое обслуживание у нас позволит Вам в короткий срок решить мгновенно все поставленные вопросы. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по юридическому обслуживанию своего бизнеса. Задать свои вопросы можно по ссылке http://vk.com/club53996998. Все подробности на сайте легист.рф.


Ваш юрист Емельянов Константин.

 

13.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии