ГлавнаяНовости партнеровФинансыЮридическая помощь при открытии бизнеса в Литве.

Юридическая помощь при открытии бизнеса в Литве.


Финансы

Особой популярностью на сегодняшний день среди стран Европейского Союза пользуется Литва, так как именно эта страна считается особо перспективной. Приехав сюда однажды, человек обязательно захочет вернуться сюда еще не однажды. Возможности Литвы поражают. Здесь вполне реально открыть собственное дело, местные предприниматели положительно относятся к инвестициям из-за рубежа. Законодательные акты здесь соблюдаются по всей строгостью. Большим плюсом для граждан России является то, что большинство литовцев свободно говорят по-русски.

Но самостоятельно открыть свое собственное дело в Литве будет не совсем просто. Вы обязательно должны заручиться в таком случае поддержкой квалифицированных юристов в таком деле, как открытие ООО и ЗАО в Литве. Помощь такого характера окажут вам в специализированной компании. Сотрудники компании помогут вам оформить пакет необходимых документов, в который входит вид на жительство. В дальнейшем вам наверняка придется оформлять и постоянное МЖ на территории Литвы.

Специалисты не только подробно проконсультируют вас о том, как получить такой документ как вид на жительство, но и помогут с оформлением компании в статусе закрытого акционерного общества. Кроме того, вам будет предложена помощь в продаже или приобретении вами фирмы.

18.02.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии