ГлавнаяНовости партнеровФинансыЮридическая консультация

Юридическая консультация


Финансы

Перед решением любого вопроса о жилье и недвижимости необходим тщательный анализ вариантов решений, выбор оптимального. Если у клиента недостаточно знаний в этой области, то стоит получить жилищную консультацию в Адвокатском кабинете у известного московского жилищного адвоката на сайте. Там клиента познакомят с информацией о том, как правильно урегулировать возникшую ситуацию, предложат практическое решение, окажут помощь в выборе правовой позиции. В Адвокатском кабинете клиенту помогут составить юридические документы и организуют судебную защиту его интересов и прав. Чтобы получить жилищную консультацию клиенту необходимо владеть документами и информацией по делу.

В основном получают жилищную юридическую консультацию, когда намерены совершить покупку или продажу квартиры, выписку жильца, не дающего согласие, определить статус жилья, разделить квартиру, когда нарушены жилищные права и законные интересы и необходимо их восстановить и прочее. Адвокат, проводя юридическую консультацию по вопросам жилья, опирается на знание Жилищного кодекса, судебную практику, свой опыт. Адвокатский кабинет оказывает массу дополнительных услуг. Его специалисты составят исковое заявление, если возник жилищный спор, соберут доказательства для дела, направят адвокатские запросы, составят процессуальные ходатайства, отложат судебные заседания. Адвокаты будут участвовать в заседаниях суда. Жилищная консультация гарантирует полную конфиденциальность. Если клиент обеспокоен проблемой другого человека, то в этом случае ему также будет оказана юридическая помощь.

Длится консультация от 30 минут до 1 часа. Стоит жилищная консультация 1 тыс. рублей. Если повышается сложность вопроса, то и цена консультации становится больше. Если вопрос типовой, не нуждается в детальном изучении, то Адвокатский кабинет в Он-лайн может дать юридическую консультацию бесплатно.

17.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии