ГлавнаяНовости партнеровФинансыЯмобур - незаменимый помощник в проведении строительных работ

Ямобур - незаменимый помощник в проведении строительных работ


Финансы

Ямобур — это специальное оборудование, целью которого является рытьё в земле ям, отверстий, скважин и лунок небольшой глубины и цилиндрической формы. Применение ямобуров позволяет значительно облегчить и ускорить проведение работ, замещая людей, обладающих большой физической силой. Благодаря этому ямобуры широко используются в различных областях хозяйственной деятельности — их применяют для рытья ям, которые предназначаются для посадки саженцев, установки столбов, опор мостов и других видов конструкций, которые устанавливаются и крепятся в земле.

Ямобур, с японской буровой установкой, на шасси ГАЗ-66 или на гусеничном ходу, можно взять в аренду в Москве и Московской области, ямобур аренда поможет справиться с поставленными задачами.

Бурение с помощью ямобура — довольно простой и весьма эффективный процесс. Для проведения необходимых работ всё, что нужно сделать заказчику — произвести разметку мест, в которых будет производиться бурение, в соответствии с технической документацией. Вся остальная работа будет выполнена специалистом фирмы, в том числе, если это необходимо, включая установку труб или свай в готовую скважину.

Виды работ, которые можно выполнить с помощью ямобура:

· бурение отверстий в грунте

· бурение отверстий под установку буронабивных свай

· осуществление монтажа винтовых свай · шпунтовое ограждение котлованов

· установка столбов линий электропередач

· установка столбов уличного освещения

Если какая-нибудь компания предлагает населению услуги по строительству или услуги по облагораживанию территории, ей просто необходим ямобур или буровая установка. С помощью ямобура можно бурить скважины в грунтах, относящихся к 1-6 категориям с глубиной скважины до 30 метров и отверстием диаметром вплоть до 800 миллиметров. Эти показатели относятся ко всему спектру работ, которые проводятся с использованием ямобура.

26.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии