Выбираем матрасы


Финансы

Интернет магазину http://www.matrasnyibazar.ru недавно исполнилось 6 лет. За время своей работы он успешно выполнил свыше 15 000 заказов, приобрел постоянных клиентов, которые теперь с удовольствием пользуются специальными системами скидок.

Магазин предлагает свыше 3 000 моделей матрасов и аксессуаров, предназначенных для сна. Менеджеры компании тщательно следят за всеми новинками, появляющимися на рынке, и приобретают их для продажи. Особое внимание уделяется ценам. Они минимальны в сравнении с другими Интернет-магазинами, а если же сравнить их с ценами на товары для сна в обычных магазинах, они окажутся ниже на 10-40%. Интернет-магазин может похвастаться различными наградами. Его клиентами числятся многие компании, а также муниципальные образования, правительственные учреждения.

На все товары Интернет-магазина предоставляется гарантия. Заказы доставляются по всей территории страны.

Пожалуй, самым популярным товаром в Интернет-магазине сейчас является ортопедический матрас. В нем, прежде всего, нуждаются дети. Пока организм ребенка окончательно не сформировался, есть время предотвратить и исправить все проблемы с позвоночником и осанкой. Детские матрасы 80 учитывают особенности анатомии ребенка, а также рекомендации педиатров.

Чтобы выбрать правильный матрас, следует учесть возраст детей.

В течение первых двух лет жизни ребенку нужен жесткий ортопедический матрас по размерам кроватки. Внутри и снаружи он должен быть изготовлен из натуральных материалов. Матрас следует выбирать со съемным чехлом, что очень удобно. Для ребенка 2-5 лет подойдет матрас уже средней жесткости. После пяти лет лучше приобретать беспружинные матрасы средней жесткости.

Матрасы бывают пружинными и беспружинными, с искусственным или натуральным наполнителем. Уже подросшему ребенку лучше предложить пружинный матрас с наполнителем, расположенным сверху пружин. Пружинный слой обеспечит качественное проветривание матраса.

15.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии