ГлавнаяНовости партнеровФинансыВы хотите зарегистрировать международную компанию? Тогда эта информация будет полезна для Вас.

Вы хотите зарегистрировать международную компанию? Тогда эта информация будет полезна для Вас.


Финансы

Регистрация международной компании – отличная идея. Прежде чем приступить к воплощению этой идеи необходимо продумать каждый шаг, а лучше обратиться в консалтинговую компанию за помощью в регистрации яхты в Латвии. Специалисты, работающие в данной сфере, точно не упустят ни одной детали, даже мелкой. Вы можете приобрести готовую оффшорную компанию или заказать регистрацию компании, которая будет проведена на основе Вашего запроса. Кроме данной услуги можно воспользоваться и другими видами услуг, которые позволят Вам правильно управлять бизнесом.

Ранее работа компании строилась по принципу закрытого элитного клуба и ее клиентами могли стать не все люди, а лишь те, которые обращались по рекомендации своих знакомых. С 2008 года компания регистрирует оффшорные компании для своих клиентов. В 2013 году принцип работы компании был пересмотрен, она стала публичной. Теперь клиентами компании являются не только лица, обратившиеся в компанию по рекомендации, но и все желающие зарегистрировать международную компанию.

Хотите зарегистрировать яхту в стране, которая входит в состав Европейского союза? Обратите внимание на требования, которые выдвигает к регистрации Латвия. Низкие цены и минимальные требования к регистрации позволяют привлечь в страну, которая пережила экономический кризис, дополнительные средства. На стоимость регистрации оказывает влияние вид яхты и ее размеры. За регистрацию яхты, которая будет ходить под флагом Латвии, владельцу нужно будет заплатить не более 3 000 евро. Для регистрации яхты или продления ее срока не обязательно заходить на яхте в порт Латвии. Все вопросы может решить специалист Maritime Safety Department, но при этом затраты владельца яхты, связанные с ее оформлением, возрастут. К стоимости оформления добавятся расходы, которые будут связаны с выездом специалиста и его проживанием.

20.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии