ГлавнаяНовости партнеровФинансыВсе оборудование для электромонтажа в одном месте

Все оборудование для электромонтажа в одном месте


Финансы

Свыше 600 000 наименований электротехнического оборудования представлено в интернет-магазине ЭТМ. Здесь Вы найдете низковольтное, силовое, установочное и высоковольтное оборудование. В магазине собрано все, что может понадобиться для выполнения электромонтажных работ. Для электромонтажа в ассортименте представлен инструмент и электромонтажные изделия. В продаже имеется кабельно-проводниковая продукция и, конечно же, системы для прокладки самого кабеля. Покупателям предлагаются системы вентиляции и обогрева, источники света, светотехнические изделия системы безопасности и строительный крепеж.

Продукция, входящая в состав ассортимента магазина производится не только на отечественном, но и на зарубежном рынке. Перейдите в каталог интернет-магазина ЭТМ и выберите необходимый товар. Количество городов, которое обслуживает интернет-магазин электротехники, работающий на рынке электрики и светотехники превышает более 800 единиц. Кроме того магазин не только предоставляет Вам возможность купить необходимое электрооборудование, он также предлагает ряд дополнительных сервисов. Компания ЭТМ для повышения квалификации проводит бесплатные вебинары и семинары, она владеет огромной базой технических материалов. Сотрудники компании могут для Вас подготовить смету и распечатать ее. Активные покупатели получают вознаграждение в видескидок и бонусов. Вы можете принять участие в акции, проводимой производителями электротехники и совершить выгодную покупку.

В разделах сайта для покупателей размещена необходимая для совершения покупки информация. Перейдя в нужный раздел можно узнать, как оплатить заказ и как его получить. Не смогли найти ответа на сайте на интересующий вопрос? Задайте его менеджеру контакт-центра компании ЭТМ по телефону.

06.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии