ГлавнаяНовости партнеровФинансыВсё для ванной комнаты от San-tehnika.ru

Всё для ванной комнаты от San-tehnika.ru


Финансы

Магазин San-tehnika.ru работает вот уже восемь лет. За это время он приобрёл заслуженную популярность в поисковых системах Яндекс и Google, которые выдают его в верхних позициях по запросам в этой сфере. Ежемесячное число посетителей сайта составляет около 100000 человек из разных регионов России. Многие из них становятся постоянными клиентами.

Компания ориентирована на удовлетворение покупательского спроса, а потому в её ассортименте представлены товары разных ценовых категорий. Магазин старается предложить возможно лучшее качество товара по минимально возможной цене. Это результат активной работы с поставщиками, среди которых San-tehnika.ru выбирает лучших. В настоящее время продукцию поставляют пятьдесят фирм, среди которых и ведущие производители сантехнических изделий. Партнёрские отношения выстраиваются на основе прямых контактов. Компания при этом выступает в качестве официального представителя, дилера или дистрибьютора, статус которого подтверждён соответствующим сертификатом. Вторым важным направлением стала постоянное снижение издержек, что положительно скапывается на стоимости товаров.

В продаже есть фаянсовая сантехника российского производства Jika иСантек, китайские душевые кабины Victoria, мебель для ванных Акватон, чешские ванны Riho и Ravak, отечественные Bas и Triton, смесители NSK (Турция) и Slezak (Чехия), а также кухонные мойки и аксессуары.

Товары отгружаются со склада площадью свыше 500 кв метров. Для погрузки крупногабаритных товаров используется автопогрузчик Yale AK. Своим постоянным партнёрам San-tehnika доставляет грузы собственным транспортом. Стоимость доставки не зависит от объёма заказа и составляет 800 рублей. Это значительно дешевле, чем услуги транспортной компании или даже доставка транспортом заказчика.

Источник: сайт магазина San-tehnika.ru

20.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии