ГлавнаяНовости партнеровФинансыVisa Qiwi Wallet - электронный кошелек на пластиковой карте

Visa Qiwi Wallet - электронный кошелек на пластиковой карте


Финансы

Сегодня наблюдается стремительный рост (качественный и количественный) интернет-торговли. Немалую заслугу в этом имеет популяризация электронных денег, коими весьма удобно проводить расчеты, причем не только посредством всемирной сети. Ярчайший пример тому – пластиковая карта Visa Qiwi Wallet. Это, по сути, уникальнейший для российского рынка продукт, поскольку объединяет все преимущества банковского счета и электронного кошелька.

К основным преимуществам данной пластиковой карты относят:

  1. Легкость процедуры пополнения. Сегодня для Qiwi открыты все наиболее популярные методы пополнения счета. Это классический денежный перевод посредством банковской кассы ну указанный номер счета, перевод средств с любых популярных электронных кошельков. Также можно пополнить карту, обратившись к услугам одного из множества терминалов либо даже попросту воспользовавшись собственным мобильным телефоном, перечислив необходимую денежную сумму с мобильного счета на карту Qiwi посредством СМС-команды либо специализированного приложения «Qiwi в мобильном».
  2. Уникальность подобных пластиковых карт заключается в автоматизации процессов конвертации средств, хранящихся на счету в любую мировую валюту. То есть, совершенно неважно, какая валюта лежащих на ней сбережений – доллары, евро, гривны, рубли либо фунты стерлингов, при покупке товара (либо оплате услуги) они будут сконвертированы автоматически в валюту операции. Это является весьма удобным свойством карточки, поскольку избавляет от необходимости искать «обменники», стоять в очередях, дабы обменять свою валюту. Также отсутствует факт потери части ваших средств - комиссионных на конвертацию.
  3. Карта Visa Qiwi Wallet является превосходным средством для пересылки средств в любую точку планеты. Единственное условие – и у отправителя, и у получателя должны иметься такие карты. Для осуществления перевода достаточно войти в свой виртуальный кабинет с любого компьютера, подключенного к интернету и произвести необходимые манипуляции. Весь процесс займет не более пяти минут.
  4. Получить карту Qiwi очень просто. Для этого необходимо на официальном сайте ввести номер своего мобильного телефона. С вами свяжутся, получат все необходимые данные, и электронный кошелек/карта Visa Qiwi Wallet у вас в кармане.

Подробную информацию можно уточнить на сайте https://qiwi.com/.

17.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии