ГлавнаяНовости партнеровФинансыВендинговое оборудование – лучший стартап

Вендинговое оборудование – лучший стартап


Финансы

Каждый человек хочет жить хорошо и позволять себе все, что он захочет. Для этого, как вы знаете, нужны средства, которых всегда не хватает. Вы можете возразить мне, например, так: «Не все в жизни измеряется деньгами». На данное возражение я отвечаю всегда историей из жизни моего друга, однажды он сказал мне: «Знаешь, в детстве я ездил в лагерь и действительно веселился только летом, поэтому я все время мечтал о лете. Когда я вырос, я понял, что если у тебя есть средства, ты можешь сделать себе лето круглый год, поэтому теперь я всегда мечтаю о деньгах». Данная история очень хорошо описывает мою главную мысль. Рано или поздно каждому приходит понимание того, что зарабатывать можно только работая на себя. То есть я веду к тому, что все успешные люди занимаются бизнесом. Но какой же стартап лучше подобрать? Я вам отвечу – вендинговое оборудование. Давайте разберемся в этом подробней.

Что такое вендинговое оборудование?

Бизнес, основной идеей которого является вендинговые аппараты, пришёл к нам не так давно, хотя в Америке он был популярен еще 10-15 лет назад, благодаря своему удобству и выгоде для владельца. Вендинговые аппараты – это мобильные автоматизированные торговые точки, которые занимают небольшое место. Это оборудование, которое продает различные закуски, напитки, попкорн, готовит кофе и тому подобные вещи. Сейчас увидеть подобное вы можете в большинстве офисов, кинотеатров и магазинов. Основной выгодой данных аппаратов является хорошая окупаемость и небольшие капиталовложения со стороны владельца. Все, что вам нужно это приобрести данный аппарат и договориться о площадке, где он будет находиться. Рассмотрим, например, бизнес на основе покупки попкорн автомата.

Бизнес с попкорн автоматом

Изначально вы должны приобрести попкорн автомат (например, тут), далее найти место, где его разместить. Вам не нужно арендовать большой офис или помещение, достаточно небольшой площадки общей площадью в один квадратный метр. Это обойдется вам не очень дорого. Также большим преимуществом является то, что вам не нужно набирать множество сотрудников. Вы можете обслуживать аппарат самостоятельно или нанять одного оператора, который будет выполнять это за вас. Попкорн автомат лучше размещать в кинотеатрах, театрах, цирке и тому подобных местах, куда люди приходят для того, чтобы развлечься, тогда ваш бизнес будет приносить реальный доход.

Схема работы попкорн автомата также довольно проста: клиент вносит деньги за попкорн, цена на который указана на самом автомате, далее происходит приготовление с помощью разогретого воздуха, и весь процесс заканчивается наполнением специального стакана и звуковым сигналом, который будет сигнализировать о завершении процесса. Все это занимает около минуты, что, согласитесь, очень быстро и удобно. Поэтому если вы хотите действительно зарабатывать деньги, открывайте ваш бизнес с помощью вендингового оборудования!

30.07.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии