ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Вank-advisor.ru" - помощник в решении "кредитных" вопросов.

"Вank-advisor.ru" - помощник в решении "кредитных" вопросов.


Финансы

Главной задачей информационно-аналитического портала является предоставление в самые короткие сроки объективных и достоверных сведений о работе банковских программ, о продукции и предложениях и различных событиях в современной финансовой сфере. Среди преимуществ данного интернет-ресурса нельзя не отметить его доступность. В целом http://bank-advisor.ru - это вполне независимая система, которая будет одинаково полезной и для потенциальных клиентов банков, и для кредитополучателей, а также для банкиров и специалистов, работающих на финансовом рынке. Принципы работы портала – это в первую очередь уважение к пользователю, беспристрастность в осуществлении отбора материала, качественный контент и предоставление исключительно инновационных услуг.

Рубрики «bank-advisor.ru» под названием «Разделы» и «Новости» делают возможным для пользователя изучение статей аналитического характера, ленты новостей на предмет свежих событий, интервью, видеороликов и имеющихся в настоящее время предложений и акций, предлагаемых современными российскими банками. Например, открыв раздел «Вклады и депозиты» можно узнать достоверную информацию о разных способах кредитования собственных денежных средств (это может быть либо срочный депозит в валюте, либо вклад со страховкой).

Различные рубрики портала «bank-advisor.ru», посвященные вопросу кредитования, необходимы для того, чтобы помочь потенциальному заемщику понять сложные финансовые термины, а также для того, чтобы разобраться в сути условий получения того или иного кредита. В таких разделах, как «Кредитные карты» и «Потребительские кредиты» пользователь может узнать о выгодных предложениях, а кроме этого, официально оформить понравившийся продукт на основе онлайн-заявки.

09.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии