ГлавнаяНовости партнеровФинансыВам помогут взять кредит

Вам помогут взять кредит


Финансы

Получение кредита можно сделать более безболезненным и легким процессом, если подключить к нему кредитного брокера. Такой человек окажется вам полезным в качестве посредника между вами и банковской организацией.

Для того чтобы быстро оформить любой кредит, можно воспользоваться услугами «Службы Кредитных Решений». Эта компания была создана в 2010 году и с тех пор оказывает услуги в получении любого кредита. Заемщиком может быть как юридическое, так и физическое лицо, а также индивидуальный предприниматель – главное, чтобы этот человек или организация находились в Москве. У компании налажено тесное сотрудничество с самыми известными российскими банками, в том числе, с Альфа-Банком, МКБ, Сбербанком и так далее. благодаря этим связям, клиенты компании получают хорошую возможность оформить кредит на очень удобных для себя условиях за короткое время.

Специалисты компании «Служба Кредитных Решений» skr1.ru проверят вашу кредитную историю, а затем сообщают своему клиенту, может ли она помочь или, напротив, затруднить получение кредита в банке. Кроме того, вас не будет беспокоить необходимость сбора всех нужных документов. Ведь, как всем известно, для того чтобы получить кредит, нужно заполнять бесконечные бланки и заявления, выбирать схему выплаты кредита, а затем расплачиваться по нему каждый месяц. Нередко возникают сложности с переплатой. Всего этого можно избежать, если вы обратитесь к услугам компании. Специалисты фирмы смогут взять все проблемы на себя, а вас будет оперативно информировать о том, какая программа кредитования для вас оказывается оптимальной, в зависимости от того, являетесь вы юридическим лицом или физическим. Для граждан можно выбрать рефинансирование, автокредит, ипотеку. Что касается корпоративных клиентов, то им может быть предложена коммерческая ипотека, лизинг, микрокредит, банковская гарантия и так далее.

Помимо этого, специалисты компании будут представлять ваши интересы в выбранном вами банке. Именно они проводят переговоры с банковской организацией о том, каким образом оформлять кредит, и в нужный день передадут банку заверенные вами документы.

Обратившись за помощью в «Службу Кредитных Решений» skr1.ru, вы избавляете себя от бесцельной траты своего времени. Благодаря помощи сотрудников компании, процесс выдачи кредита будет ускорен наполовину, да и вероятность того, что вам все же выдадут кредит, увеличивается на 70%. Вы сможете воспользоваться кредитом для своих нужд, не утруждаясь изучением банковского законодательства и связанных с этим сложностей.

03.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии