ГлавнаяНовости партнеровФинансыВ чем заключаются преимущества покупки фирмы с расчетным счетом?

В чем заключаются преимущества покупки фирмы с расчетным счетом?


Финансы

Пожалуй, для людей, которые решили начать вести свой бизнес, лучше всего приобрести готовую фирму с расчетным счетом. Получается, что предпринимать никаких действий для регистрации фирмы не нужно. Сделав покупку бизнесмен сразу же может приступить к работе. У готовой фирмы имеется свой расчетный счет, печать, директор. Кроме того, она поставлена на все виды учета.

Покупатель став владельцем фирмы с расчетным счетом в этот же день может начать вести финансовую деятельность. К преимуществам таких сделок относится то, что покупателю не придется тратить время на поиск юридического адреса, время экономится на всем. Бизнесмен, который принял решение о покупке готовой фирмы, может не беспокоиться, что при открытии в банке расчетного счета он может получить отказ или откажет в регистрации налоговая инспекция.

Обратившись в компанию, Вы ни чем не рискуете. Специалисты компании учитывают пожелания своих клиентов, и очень скоро Вы станете владельцем фирмы, которая сможет заниматься определенным видом деятельности. В случае если у Вас имеются какие-то требования к названию фирмы, то их необходимо сообщить. Сотрудники компании избавят Вас от хлопот и выполнят свою работу качественно и максимально быстро. Все готовые ООО со счетом, которые предлагаются покупателям, не перед кем не имеют обязательств.

Продавец после заключения сделки передаст Вам полный пакет необходимой для работы документации. Также у Вас будет уже иметься и «банк-клиент».

«Центр регионального развития бизнеса» занимается не только регистрацией фирм различных организационных форм, он предлагает и другие виды услуг, в том числе и юридические. Позвольте «Центру регионального развития бизнеса» оказать Вам помощь. В компании работают амбициозные специалисты, которые оперативно решают различные проблемы.

20.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии