ГлавнаяНовости партнеровФинансыУслуги салона "ФотоВиза"

Услуги салона "ФотоВиза"


Финансы

«ФотоВиза» - фотосалон в Москве. Здесь работают исключительные профессионалы своего дела. Очень часто требуются качественные фото для шенгенской визы и фотографии на документы. Именно для качественного предоставления фотоуслуг и создавался салон «ФотоВиза».

Если срочно потребовались фотографии для оформления визы или других документов, то необходимо лишь обратиться к специалистам салона «ФотоВиза» и потратить пять минут своего времени. Здесь всегда рады сделать самые качественные фотографии, которые отвечают строгим международным требованиям и стандартам.

В салоне «ФотоВиза» можно сфотографироваться на паспорт, водительское удостоверение, медицинскую книжку, в личную карточку. Фотографии для любого случая можно сделать в салоне «ФотоВиза».

Особенно интересной для клиентов является услуга выбора костюма. Подбор подходящего варианта осуществляется из обширной базы. Сегодня фотографироваться можно в любой одежде. Опытные специалисты сделают корректировку фотографий, в результате которой мужчины получают классический пиджак или униформу. Для женщин выбираются платья и различные стильные блузы.

В салоне «ФотоВиза» всегда рады помочь восстановить старые фотоснимки, которые очень дороги сердцу, но утратили былую яркость и привлекательность. Здесь бережно проведут процедуру реставрации старых фото, устранят дефекты бумаги и иные повреждения, появившиеся под воздействием времени. Мастера очистят фото от пятен и пыли. Восстановление фотографий является делом действительно благородным и благодарным.

Также среди услуг салона «ФотоВиза» стоит отметить корректировку любых фотографий. С помощью специальным методов и инструментов удается улучшить внешний вид кожи на фото, освежить цвет лица. Для этого можно отправить фотографии в электронном виде и обсудить все детали с помощью электронной почти или телефонного звонка.

10.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии