ГлавнаяНовости партнеровФинансыУправление недвижимостью

Управление недвижимостью


Финансы

Группа компаний FACILICOM является участником рынка управления недвижимостью уже на протяжении двадцати лет. В течение всего этого времени квалифицированные специалисты компании разрабатывали и успешно реализовывали различные программы управления всевозможными объектами недвижимости, инфраструктурного обслуживания, технической эксплуатации зданий и инженерных систем, содержания внутренних помещений, а также всех прилегающих территорий. Сегодня деятельность ГК FACILICOM отслеживается более чем в 300 городах страны. Идет обслуживание 30 миллионов квадратных метров недвижимости. У ГК FACILICOM имеется большой накопленный практический опыт, солидный штат специалистов и уникальные знания в этой области. Все это вместе позволило ГК FACILICOM завоевать репутацию честного, надежного и ответственного делового партнера и удерживать лидирующие позиции в своей сфере деятельности.

ГК FACILICOM оказывает полный комплекс услуг, направленных на качественное управление недвижимостью в столице, области и других регионах страны. Клиентами компании являются арендаторы и собственники строящихся или уже действующих объектов недвижимости. ГК FACILICOM осуществляет полное коммерческое управление недвижимостью, надежное управление эксплуатацией недвижимости, внедрение и оперативную реализацию выгодных программ по энергосбережению, а также консалтинг и аудит.

Принцип работы ГК FACILICOM заключается в том, что они всегда должны быть первыми и лучшими. Этот принцип успешно реализуется на протяжении долгих лет существования компании благодаря применениям в своей работе самых новейших технологий и комплексу преимуществ. Клиенты ГК FACILICOM получают сервис самого высокого уровня качества. Обслуживаемые организацией объекты расположены не только в 300 городах России, но и в наиболее крупных населенных пунктах Белоруссии и Украины. ГК FACILICOM имеет масштабную ресурсную базу, которая дает возможность брать в управление такие объекты, которые расположены даже в самых отдаленных регионах страны. Она эффективно сотрудничает со многими заметными федеральными сетевыми организациями.

ГК FACILICOM имеет полную автоматизацию всех управленческих и производственных процессов для технического обслуживания офисов. Все они контролируются современным программным обеспечением. Это программное обеспечение является собственной разработкой компании. Система управления сервисами FACILICOM 24 успешно функционирует уже несколько лет. Все клиенты ГК FACILICOM довольны таким успешным и плодотворным сотрудничеством.

26.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии