ГлавнаяНовости партнеровФинансыУниверсальность пакета "майка"

Универсальность пакета "майка"


Финансы

Каждый продавец должен стремиться сделать свой бизнес предельно комфортным для покупателя. Это, в свою очередь, сделает его более рентабельным для продавца. Для достижения такой цели любому продавцу потребуется наличие высокого качества обслуживания и качественной продукции и товаров. В этом случае особое внимание должно уделять любой, даже совсем маленькой детали. Вот такой малюсенькой деталью и являются обычные пакеты «майка». На сегодняшний день реальные затраты на покупку оптовой партии таких пакетов сведены к минимуму. А вот их удобство для покупателей неоценимо. Никто из покупателей не будет беспокоиться о том, во что же ему упаковать свои покупки, так как на кассе ему предложат эти вместительные и легкие пакеты. Это обстоятельство является одним из самых немаловажных плюсов в копилку привлекательности конкретной торговой точки для потребителей.

Сегодня рынок предлагает такие пакеты, изготовленные из качественного полиэтилена низкого давления разной плотности и, соответственно, грузоподъемности. Кроме того, «майки» бывают самых различных размеров и цветов. Пакет майка считается максимально вместительным благодаря своей специфической конструкции. Его конструкция предполагает наличие боковых складок, которые позволяют упаковывать и переносить в необходимое место не только очень тяжелый, но и габаритный груз.

Самым удачным решением для надежной упаковки и переноски продуктов питания будут пакеты «майка». Также, обычно, их используют для упаковывания и транспортировки фармацевтической продукции и некоторых других сопутствующих человеку товаров. Данный тип пакетов считается весьма долговечным. Как правило, покупатели используют несколько раз такие пакеты для удовлетворения своих хозяйственных нужд.

04.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии