ГлавнаяНовости партнеровФинансыУникальные качества материала Холлофайбер®Строй

Уникальные качества материала Холлофайбер®Строй


Финансы

Марка Холлофайбер®Строй сегодня очень популярна у потребителей. Материал этого бренда является нетканым и специально разработан для того, чтобы утеплять стены. Создается материал Холлофайбер®Строй из мягкого полиэфирного вещества, выглядит он очень привлекательно, будучи пушистым и обладая приятным белым цветом.

Преимущества утепления сруба от Холлофайбер-Строй можно перечислять довольно долго. Он обладает высокой эффективностью при утеплении, даже если материал оказывается влажным. Гипоаллергенность – также серьезный плюс в пользу этого материала, поскольку он не оказывает никакого отрицательного воздействия на здоровье и дыхательные органы. Поглощение влаги и накопление конденсата составляет всего 1%, материал исключительно гигроскопичен. При необходимости его можно использовать повторно.

К плюсам материала Холлофайбер®Строй можно также отнести и высокий уровень пожарной безопасности, а также отличные свойства при поглощении звуков. Помимо того, материал не подвергается воздействию плесени и болезнетворных грибков. Стоит учесть, что состоит этот уникальный материал полностью из полиэстера высокого качества, так что он не содержит в своем составе каких-либо аллергических веществ и клея.

Если вы намереваетесь обстроить комнату для ребенка и утеплить ее, то ничего лучше материала Холлофайбер®Строй на этот случай не придумаешь. Он может также успешно применяться для оборудования конструкций купольного и тентового типа.

В настоящее время материал Холлофайбер®Строй выпускает компания «Термопол». Это московское предприятие занимается экспериментальными разработками в отношении создания специального межвенцового утеплителя для дома, который обладает свойствами поглощения шума. Компания «Термопол» занимает лидирующие места среди производителей подобных материалов нетканого вида. Именно этот завод обладает правами на использование торговой марки Холлофайбер®Строй. Кстати, первые опыты по созданию такого удивительного материала были проведены еще в конце ХХ века.

Благодаря утеплителю Холлофайбер®Строй, любое помещение будет более комфортным и теплым. Вы можете успешно применять этот межстеновой экологичный утеплитель, чтобы создавать уютное пространство, которое будет обладать дышащим эффектом.

Холлофайбер®Строй может использоваться не только для утепления стен, но и для оборудования кровли. Использование такого материала позволяет вам игнорировать температурные и влажностные перепады и решить проблему утепления сразу на долгие годы вперед.

19.08.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии