ГлавнаяНовости партнеровФинансыУдобная реклама вашего бизнеса

Удобная реклама вашего бизнеса


Финансы

Современные бейсболки с 3D вышивкой это беспроигрышный вариант для каждого, кто в тренде. Это современный и недорогой способ выделиться и надолго остаться в памяти.

Наша компания производит и импортирует корпоративную одежду оптом и под заказ напрямую из Китая и США. Именно эти страны являются образцом в сфере дизайна и экономичности. В России объемная вышивка по цене обычной представлена благодаря нашей компании. Не имея посредников и самостоятельно организовывая весь цикл производства и доставки, мы сохраняем конкурентную цену на товар и отменное качество. Теперь кепки с объемной вышивкой доступны в любом цвете, форме и материале.

Вышивка 3D эффектно выглядит и очень прочна. Возможен любой размер, форма или окраска вышивки. Более того, нет ограничений и доплаты за размер вышивки. Цена фиксирована и на количество истраченной нити не влияет. В распоряжении наших клиентов так же находятся эмблемы изготовленные из PVC или Liquid Metall. PVC позволяет изготовлять прочные и устойчивые принты, сохраняя при этом даже малейшие изменения в цвете. Они не реагируют на изменения температуры или влаги. Их можно легко помыть в случае загрязнения влажной салфеткой. PVC можно изготавливать и со светоотражающими эффектами. Это очень важно для людей, имеющих непосредственное отношение к дорожному движению. В нашем каталоге вы можете смоделировать такие кепки, которые удовлетворят все ваши пожелания.

Liquid Metal представляет собой золотистые и серебряные нити, которые придают шик и утонченность изделию. Выбор тканей, нитей и цветов самый широкий: хлопок, сатин, полиэстер, шеврон из жаккарда и многие другие. При заказе нет доплаты за количество стежков и цветов: цена остаётся фиксированной и для ярких радужных и для сдержанных бейсболок. Все ткани, нити и PVC устойчивы к высоким температурам и механическим повреждениям. Яркие краски сохраняют свою насыщенность на протяжении всего периода эксплуатации.

Мы гарантируем лучшие материалы и качественную транспортировку. Наша организация контролирует весь процесс производства и доставки товара. Именно поэтому мы предлагаем только такой товар, в котором уверенны на все 100%. Имея самое высокое качество благодаря полному контролю за продукцией и обладая самыми низкими ценами из-за отсутствия посредников, наши кепки - лидеры на рынке России. Бейсболки нашего производства уступают современным брендам только в цене. Мы продаём качественный товар, а не рекламное имя.

25.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии