ГлавнаяНовости партнеровФинансыУчимся экономить на покупках в Интернете

Учимся экономить на покупках в Интернете


Финансы

Существует теория, что стоит только человеку прикоснуться к заинтересовавшей его вещи, как он сразу же начинает подсознательно хотеть ее еще сильнее. Многие продавцы успешно пользуются этой хитростью, чтобы продать тот или иной товар, часто с изрядно завышенной ценой. Чтобы не попасться на такую уловку, можно просто заказывать товары в Интернете. Тем более, это быстро, удобно и очень выгодно. Кстати о выгодах. Самым популярным средством экономии в сети на сегодняшний день являются купоны, которые предоставляют во многих магазинах, например в М.Видео бонус или скидку.

Как получить в М.Видео бонус и выгодно приобрести бытовую технику?

Для того чтобы стопроцентно приобрести товар по цене ниже первоначальной стоимости, необходим специальный промокод. Он представляет собой набор символов, который следует ввести в соответствующее поле при оформлении покупки. Получить в М.Видео бонус можно на сайте с купонами http://promokupons.ru.

Возможности экономии с PromoKupons.ru

Данный сервис позволяет легко и быстро отыскать выгодные купоны и ваучеры на разные категории товаров. Для этого нужно зайти на сайт (можно даже без регистрации), выбрать интересующий интернет-магазин и найти наиболее привлекательное предложение. Далее следует просто нажать на кнопочку «Получить промокод» и запомнить секретные символы. Многие магазины предоставляют очень большие скидки на свою продукцию, интересные бонусы и разнообразные подарки. Нужно лишь знать, где их искать!

Как еще можно сэкономить на покупках в Интернете?

Есть несколько хороших способов, среди которых:

  1. Сравнение цен с помощью специальных сервисов.
  2. Бесплатная доставка при покупке на определенную сумму (только в том случае, если вам действительно необходимо столько товаров).
  3. Совместные покупки.
  4. Бонусные программы по возвращению части израсходованных средств на счет.
  5. Дополнительные баллы за заказ и оптовые или регулярные покупки одного товара.
  6. Сезонные распродажи.
  7. Реферальные и партнерские программы.

В заключение хочется добавить, что Интернет на самом деле предоставляет гораздо больше вариантов выгодных покупок, нежели офлайновые точки розничной торговли. Да и цены на товары далеко не статичны: они могут как повышаться, так и понижаться. Поэтому планируйте свои расходы заранее и используйте как можно больше средств экономии одновременно. Так вы гарантировано совершите выгодную покупку!

16.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии