ГлавнаяЭкономикаУ "союзовцев" хлопот хватает
26.07.2016
Рубрика: Экономика
Просмотров: 989
У "союзовцев" хлопот хватает

Нынешнее лето выдалось для работников ООО «Союз» особенно напряженным. В Ракалове ликвидировали три прорыва в водопроводной сети, в Юдине отремонтировали водонапорную башню, а в Стариковцах произвели замену обратного клапана скважины. Текущий ремонт башни выполнен и в Троицком сельском поселении, которое с начала 2016-го перешло в ведение «Союза». 

Кроме того, по предписанию Роспортебнадзора, на каждой из 11-ти скважин, эксплуатируемых предприятием, установлены водосчетчики, приведены в соответствие документы о водоохранных зонах. На эти цели из бюджета ООО выделено около 500 тыс. рублей. Также вместе с администрациями Поломского и Всехсвятского поселений «Союз» ведет приемку водопроводных сетей, реконструируемых кировскими специалистами по программе ППМИ. 

Вполне возможно, что через пару недель работы «союзовцам» прибавится. Предприятие участвует в конкурсе организаций, готовых взять на обслуживание водопроводные и отопительные сети Всехсвятского сельского поселения, администрация которого расторгла договор с ООО «Универсал». Впереди также – подготовка к новому отопительному сезону: опрессовка оборудования пяти городских, гуренской, троицкой, прокопьевской и двух быдановских котельных. К ним могут добавиться еще две всехсвятские и две сырьянские… 

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии