ГлавнаяЭкономикаУ молодых есть право на бизнес
28.06.2018
Рубрика: Экономика
Просмотров: 573
У молодых есть право на бизнес

Подведены итоги первого конкурса на предоставление грантов Президента РФ негосударственным неправительственным организациям на развитие гражданского общества. В число победителей попал 1551 конкурсант, которым и будут выделены средства на общую сумму почти 3,15 млрд. рублей на реализацию проектов по 13-ти направлениям.

В числе лучших оказался проект под названием «Создание условий для развития бизнеса и занятости молодежи в моногородах», представленный общественной организацией «Лига предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка». Он будет реализовываться в БЕЛОЙ ХОЛУНИЦЕ и Кирово-Чепецке в целях улучшения социально-экономической ситуации в них и уменьшения миграции молодежи в города-миллионники. Для участия в проекте приглашаются лица от 14 до 30 лет, независимо от опыта предпринимательской деятельности.

Подробная информация о проекте и регистрации участников – в группе ВК: https://vk.com/pravonabiznes43, на официальном сайте общественной организации: http://ligakirov.ru/ и в группе «Лига Предпринимателей».

Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии