ГлавнаяНовости партнеровФинансыЦДС представляет "Новое Мурино"

ЦДС представляет "Новое Мурино"


Финансы

Новый проект, который разрабатывает компания ЦДС, дислоцируется в Девяткино. Целых 10 корпусов, полноценная инфраструктура, подъездные пути, благоустроенная территория – все это ЖК «Новое Мурино». Попасть сюда и приобрести здесь жилье мечтают сегодня многие жители северной столицы.

Привлекательность ЖК Новое Мурино официальный сайт, которой можно посетить обусловлена тем, что комплекс находится в экологически безопасном районе, где отсутствуют какие-либо промышленные предприятия. Это означает насыщенность свежим воздухом, множество водоемов и зелени. А вот то, что рядом с комплексом находится трасса, будет способствовать вашему беспроблемному передвижению. Вы можете легко доехать от комплекса до горнолыжного курорта или на Кавголовские озера.

Инфраструктура в этом микрорайоне обеспечивает спокойное проживание для каждого человека. Огромные торговые центры, представленные такими известными компаниями, как «Северный Молл», «Мега», «Призма», «Максидом» позволят обеспечить всеми необходимыми товарами всю вашу семью.

Микрорайон Девяткино еще совсем недавно выглядел пустынным и неприглядным. Сегодня он динамично застраивается, а квартиры приобретаются очень быстро. Так что если вы мечтаете проживать здесь – поторопитесь!

Компания ЦДС проводит в квартирах типовую отделку. При оформлении присутствует стандарт «Базовый комфорт+», а это значит, что ремонтировать и доводить до завершенности новую квартиру вам не придется – ведь здесь уже застеклены лоджии, стяжка пола проведена начисто, радиаторы установлены. Смонтированы и домофоны, что означает отсутствие дополнительных расходов для жильцов.

Холлы в подъездах оформлены по уникальным проектам. Ваша парадная не будет выглядеть обычно – зайдя в дом, вы окажетесь в эксклюзивной обстановке. Приезжайте на объект, чтобы в этом убедиться!

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии