Трубы трубам рознь


Финансы

Современный металлопрокат труб выделяет среди самых востребованных категорий трубы, имеющие диаметр 530 мм. Именно эти трубы пользуются особым спросом в сфере строительства, различных отраслей промышленности, нефтегазопроводов и так далее. Они удобны тем, что позволяют осуществлять укладку даже на сложных участках, при этом отличаются высокой прочностью и неуязвимостью к воздействию сторонних факторов.

Производство труб относит трубы стальные 530 к категории труб, обладающих большими диаметрами. При этом, подобная продукция может делиться на толстостенную и тонкостенную. Толщина стены в трубе-530 доходит до 7-10 мм.

Как правило, изготавливаются трубы-530 с помощью электросварки. Стальной лист для этих целей подходит как нельзя лучше. Стоит помнить, что для создания подобных труб используется сталь с антикоррозийным покрытием. Лист из стали сворачивают в цилиндр, а затем получившийся шов обрабатывается сварочными аппаратами.

Трубы любого диаметра, в том числе и 530 мм, должны соответствовать всем госстандартам. Это же самое касается и всего производственного процесса. Чтобы не допустить брака, вся продукция проходит строгий контроль на качество.

15.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии