ГлавнаяНовости партнеровФинансыТовар доставят вам вовремя!

Товар доставят вам вовремя!


Финансы

С помощью компании «ТВ СЭЙЛ ГРУПП» вы сможете быть уверены в том, что заказанные товары будут доставлены вам в целости. Магазин на диване не только занимается реализацией товаров от ведущих мировых торговых марок, но и доставкой ее по регионам.

Если вы живете в Москве или в Московской области, то выбранный товар доставит вам курьер – с ним вы и расплатитесь при получении товара на руки. А предварительно вам позвонит менеджер компании, чтобы подтвердить заказ. Сама же доставка будет произведена в течение максимум пяти дней после того как вы обговорите приемлемое для вас время. Доставка по Москве платная, она обойдется вам всего в 350 рублей. Если же заказ доставляется за границы МКАД, то стоимость самой доставки будет обговорена отдельно.

Регистрируясь как пользователь, обязательно указывайте правильные номер телефона и адрес, а также код вашего региона, если вы живете не в Москве. Если вместе с основным заказом вы приобретаете на сайте какие-либо подарочные наборы или аксессуары, то они будут доставлены вам вместе с вашим заказом бесплатно.

Жители других регионов Росси могут воспользоваться услугами доставки наложенным платежом. Такой способ распространяет свое действие только в пределах нашей страны. Товар придет вам по почте, и там же вы оплатите его при получении. Чаще всего именно так и поступают жители России, которые не имеют возможности воспользоваться другими способами доставки.

Сразу же после того как вы сделаете заказ, он поступает в обработку. Сотрудники «ТВ СЭЙЛ ГРУПП» не тратят времени и всегда стараются сократить сроки обработки и доставки для своих покупателей. Но если вы выбрали наложенный платеж, не забывайте проверять почтовый ящик. Ведь если вы вовремя не выкупите свою посылку, она будет отправлена почтой обратно на адрес компании.

24.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии