ГлавнаяНовости партнеровФинансыТорговые площади по дешевым технологиям

Торговые площади по дешевым технологиям


Финансы

Ведение бизнеса – очень затратное предприятие и порой рискованное, особенно на начальном этапе, когда приходится экономить буквально на всем. Тем, кто сферой своего предпринимательства избрал торговлю, повезло больше, чем многим другим. Ведь сегодня существуют довольно дешевые технологии строительства небольших торговых павильонов и крупных торговых центров. Строительство своего торгового помещения за счет применения быстрых и дешевых технологий - отличный выбор рачительного хозяина.

Судите сами: еще сегодня на строительной площадке был лишь фундамент и металлический каркас здания, а уже через несколько дней – почти готовое сооружение.

Быстрые строительные технологии реализуются за счет применения заводских модулей, которые, несмотря на свою кажущуюся легкость, выдерживают значительные нагрузки и оснащены инженерными системами, включая электропроводку, канализацию, вентиляцию – всего того, без чего сдать в эксплуатацию торговую мощность просто невозможно.

Быстрота монтажа обеспечивается применением быстровозводимых каркасов и легко прикрепляющихся к ним сэндвич панелей.

Если требуется небольшой торговый павильон, то каркас для него может быть из металла или дерева и металла. На каркас монтируются сэндвич панели, которые обеспечивают зданию надежную защиту от внешней среды и возгорания. Стоит сказать, что изготовление металлоконструкций для зданий такого плана возможно лишь в заводских условиях, что гарантирует высокое качество и соответствие всем стандартам. На изготовление каркаса и установку небольшого павильона обычно уходит не больше недели, но если павильон имеет сложную конструкцию, то для его возведения может потребоваться месяц или чуть больше.

Огромное преимущество таких сооружений – их мобильность, они быстро демонтируются и устанавливаются вновь. Разнообразие форм и размеров павильонов позволяет выбирать то, что подойдет в каждом конкретном случае. Можно заказать типовой проект, а можно спроектировать что-то необычное, при этом будет учитываться специфика торговли, отделка и оформление внутреннего и наружного пространства. Сегодня производители сэндвич панелей уделяют большое внимание не только функциональным свойствам продукции, но и их эстетике. Так, сэндвич панели могут быть окрашены различными видами краски в более чем сорок цветов, они могут быть текстурированы. Как говорится, все, что угодно, за ваши деньги! Причем, за вполне приемлемые деньги. Так что если вы начинаете свой бизнес со строительства, имейте в виду новые технологии, и вы не ошибетесь!

30.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии