ГлавнаяНовости партнеровФинансыТонкости участия в арбитражном суде

Тонкости участия в арбитражном суде


Финансы

Арбитражный суд рассматривает обстоятельства противоправных дел экономической направленности. Поэтому адвоката для защиты в арбитражном суде вы можете привлечь, если вам требуется защищать свои права в суде, как предпринимателя. В соответствии с административно-процессуальным кодексом, любой человек может защищаться в суде и лично, и с помощью адвоката. В случае возникновения сложных ситуаций не стоит полагаться на себя – лучше всего обратиться к помощи специалистов, работающих в компании «КОНСУЛ-БИЗНЕС». Вам требуется защитить интересы своего бизнеса? Адвокат, представленный компанией, поможет вам это сделать, а также составить жалобу. Компания обеспечивает своим клиентам любые консультации в сфере права, специалисты также занимаются подготовкой документов в арбитражный суд, а затем участвуют в заседаниях и защищают интересы своих нанимателей.

Что такое арбитражный суд? Это государственная структура, он занимается рассмотрением споров экономического содержания как между частными лицами, так и между компаниями и предприятиями. К примеру, арбитражный суд может рассмотреть и вынести вердикт по делу о конфликте между заемщиком и кредитором, в области антимонопольного права, по иску владельцев какой-либо интеллектуальной собственности. А также рассматривает дела, связанные с работой государственных и муниципальных органов, с определением уровня ответственности определенных лиц и так далее. Вопросов, которые рассматривает арбитражных суд, достаточно много, и по всем возникающим сложностям вы можете обратиться к специалистам компании «КОНСУЛ-БИЗНЕС» – они обязательно ответят вам на каждый ваш вопрос.

Чтобы правильно и успешно защитить свои права в арбитражном суде, нужно подходить к делу очень взвешенно. Именно поэтому компания «КОНСУЛ-БИЗНЕС» рекомендует обращаться за помощью исключительно к профессионалам. Ведь такая защита интересов в арбитражном суде осуществляется поэтапно.

Первый этап – подготовительный, во время го изучается вопрос подсудности и подведомственности, юрист обязательно разбирается во всех тонкостях вопроса. Даже подается исковое заявление, готовятся необходимые документы. После чего осуществляется судебное представительство, где адвокат отстаивает интересы своего доверителя. В случае принятия судом решения, которое не устраивает клиента компании, специалист подает документы на пересмотр этого решения – так называемую апелляцию или кассационную жалобу. Компания предпринимает сразу несколько мероприятий по защите прав своего клиента.

19.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии