ГлавнаяНовости партнеровФинансыТеплые бытовки для дачи

Теплые бытовки для дачи


Финансы

Удобство и комфорт для длительного пребывания за городом создадут дачные бытовки. Это будет самым идеальным решением множества проблем, которые появляются у тех, кто не хочет жить в душном городе и не терпит городской суеты. Также это реальный шанс немного сэкономить денег в зимний период на проживании в большом мегаполисе. В такой зимней бытовке можно проживать не только одному постояльцу, но и целой семье.

Все знают, что на даче нельзя жить зимой, не имея теплого, уютного дома. Прекрасной альтернативой такого дома станет зимняя бытовка. Она гарантирует оптимальное сочетание потраченных денег и времени. Это дает существенную экономию денежных средств. Быстро и безболезненно решит вопрос о бытовке специализированная компания. Человек, покупающий бытовку экономить большую сумму своих денежных средств, так как ему не нужно вкладываться в капитальное строительство стационарного здания. Бытовка стоит гораздо дешевле. Происходит экономия средств при выборе строительных материалов и при организации строительных работ, если был произведен найм квалифицированных строителей.

Изготовить зимнюю бытовку для любой дачи можно буквально за несколько дней. Для возведения фундамента необходимо несколько часов. При возведении фундамента земля разравнивается и только тогда устанавливаются блоки. Никто и никогда не построит теплый дом за пару дней, а вот возвести теплую бытовку вполне реально. В такой бытовке даже холодной зимой будет очень тепло и комфортно. Для этого их оборудуют специальным дополнительным слоем утеплителя. Такая бытовка с легкостью заменит небольшой дачный домик, в котором можно проживать даже при -60 С. Летом тоже хорошо в такой постройке. Утеплитель надежно защищает от сильного солнечного нагрева и непереносимой знойной жары. Качественное утепление позволяет существенно экономить на отоплении домика. Не нужно тратиться на постоянное поддержание тепла в помещении.

В таком хорошо утепленном домике можно проживать круглый год. Его можно установить на даче, загородном участке или в деревне. Но для комфортного проживания могут понадобиться туалет, баня или душ. Их можно дополнительно заказать и установить на участке или непосредственно в домике. Свободная планировка бытовки позволит даже весьма большой семье с комфортом там расположиться. Перед возведением бытовки со строителями обговариваются все особенности планировки.

10.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии