ГлавнаяНовости партнеровФинансы"TenderGrupp" - Ваш помощник в проведении электронных торгов

"TenderGrupp" - Ваш помощник в проведении электронных торгов


Финансы

Современная жизнь 21 века не обходится без торгов (тендеров). Тендеры различают по видам: государственные, международные, городские, муниципальные и многие другие. В наше время существуют специальные торговые площадки, на которых размещается информация об объявленных тендерах области. Чтобы участвовать в таких торгах, нужны определённые знания и профессионализм.

Помощником в получении таких знаний готова стать компания «TenderGrupp» в её состав входят квалифицированные специалисты, которые работают в сфере госзаказа. Чтобы стать участником электронных торгов нужно оформить электронно-цифровую подпись. Наличие данной подписи, кратко называемой ЭЦП, для всех участников обязательно. Подпись можно использовать для подписания контрактов, она является действительной и для подписания других документов. Она является гарантией подлинности документов, которые ею заверены.

Компания «TenderGrupp» предлагает сотрудничество и помощь в проведении электронных торгов. Она предлагает выбор торговой площадки при регистрации предприятия, помощь в исполнении контрактов, в получении банковской гарантии и другие услуги.

Чтобы обязательства по контракту выполнялись точно и в срок необходимы определённые гарантии. Одной из таких является банковская гарантия, которая играет важную роль как для госзаказчика, так и для победителя аукциона. Имея такую гарантию, две стороны заключают договор и спокойно приступают к исполнению госзаказа. Залог на имущество и какое-либо другое обеспечение исполнения контракта (депозит или вексель) при получении такой гарантии не требуется. Получив гарантию, Вы зарекомендуете себя как серьёзный субъект, с хорошим финансовым положением.

Компания «TenderGrupp» предлагает помощь в получении такой гарантии на выгодных условиях. Без уплаты каких-либо комиссий клиенту будет дан ответ из банка без задержек, решение принимается в короткий срок. Компания предлагает клиенту выбрать банк, который его устраивает. С этой целью рассылка заявок производится в несколько надежных банков.

От клиентов данной компании банки требуют минимальное количество документов, так как между компанией и банками выстроены доверительные отношения.

Для обеспечения государственного контракта необходимо заполнить заявку на предлагаемом сайте, либо достаточно позвонить по телефону. Далее Ваша заявка обрабатывается. Для запроса в учреждения, представляющие банковские гарантии требуется предоставить необходимую документацию. Выбор банка для выдачи гарантии осуществляется при учете мнения клиента.

27.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии