ГлавнаяНовости партнеровФинансыТам, где прогуливался Пушкин

Там, где прогуливался Пушкин


Финансы

Гостям Санкт-Петербурга, прибывшим на Московский вокзал и не желающим тратить время на поиски комфортного и одновременно недорогого жилья, не нужно далеко ходить. На одной из тихих улочек, которые выходят на воспетый классиками литературы Невский проспект, находится миниотель «Пушкин». Именно отсюда стоит начать знакомство с северной столицей. При этом не столько важно, с какой целью прибыл гость – для деловой встречи, посещения магазинов или чтобы полюбоваться величественной архитектурой в пору белых ночей. Буквально все находится рядом. Неспешно прогуливаться по историческому Петербургу пешком – особое наслаждение.

Не нужно думать, что за проживание в историческом центре придется расплачиваться отсутствием каких-то привычных удобств. Все номера мини-отеля имеют безупречный современный облик, стильный интерьер и обеспечены полным набором бытовой техники. В ванной комнате и туалете полы имеют внутренний подогрев.

Мини отель Санкт Петербурга центр «Пушкин» отличается домашним уютом. Каждому гостю будет обеспечена тишина для работы и уединение для отдыха, а обслуживающий персонал сделает все необходимое, чтобы пребывание здесь было по-настоящему комфортным. В отеле бережно чтут такие петербуржские традиции, как высокая культура, вежливость и тактичность в общении, максимальная предупредительность и забота. Постояльцу помогут оформить регистрацию, обеспечат оформление визы, подскажут, где находится то или иное учреждение, вызовут такси, закажут экскурсию, при необходимости предоставят услуги переводчика или гида-экскурсовода.

Мини-гостиница «Пушкин» в Санкт-Петербурге - отличный выбор как для туристов, так и для деловых людей. Номер люкс, одноместный или двухместный номер можно забронировать заранее, ознакомившись с условиями на сайте.

16.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии