ГлавнаяНовости партнеровФинансыСветодиодные табло: на любой вкус!

Светодиодные табло: на любой вкус!


Финансы

1997 год можно считать годом создания компании Шпиль. На протяжении многих лет эта производственная компания трудится в сфере создания электронных табло. Любые изделия, создаваемые на этом предприятии, пользуются успехом у потребителя, так как в их изготовлении непременно задействуются современные технологи на любом производственном этапе.

Светодиодные табло для информации цифрового типа предназначены для передачи информации пользователям где угодно. Такое табло всегда экономично, оно эффектно выглядит и смотрится очень современно. Здесь может отражаться любая актуальная информация, за счет чего такие табло можно встретить в любом крупном городе нашей страны.

Среди списка продукции, выпускаемой компанией Шпиль, можно встретить бегущие строки различной длины, спортивные табло, табло для установки на АЗС, уличные и офисные часы, изображение медицинского креста для медучреждений и аптек, дорожные светящиеся знаки, табло, показывающее валютный курс, и так далее.

Компания использует в своей работе только самые современные материалы. В сочетании с применением передовых технологий специалисты компании могу создавать действительно уникальную продукцию – любое светодиодное изделие достаточно просто в использовании, обладает великолепным дизайном. Формируя ценовую политику, компания исходит из принципа приемлемости для покупателя. Лучше всего подавать много и подешевле, а не мало и дорого – такого мнения придерживается Шпиль. Сегодня табло и другие изделия от светодиодов от этой компании вы сможете увидеть в самых различных городах те только России, но и государств, входящих в СНГ.

Размеры заказа значения не имеют. По требованию заказчика сотрудники компании изготовят табло любой формы и любого размера. Модельный ряд постоянно расширяется, так что любые задумки заказчика могут быть здесь воплощены в реальность. При этом заказы создаются в самые сжатые сроки при условии высочайшего качества исполнения. Вы можете заказать как отдельное табло, так и комбинированное, к примеру, такое, где присутствуют одновременно бегущая строка, часы и крест.

Большим спросом у покупателей пользуется на сегодняшний день именно светодиодная бегущая строка. Она представляет необходимую информацию текстового типа, реже – графического. Стандартные модели таких табло предлагают обычную бегущую справа налево строку. Но если заказчик просит создать что-то более креативное, специалисты компании могут совместить в бегущей строке текст с каким-либо изображением или со спецэффектами.

21.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии